Você está em:

Contato

Mazza - Compensados e Laminados Ltda
Rodovia contorno Leste, 3703
Água Branca, Francisco Beltrão - Paraná
CEP: 85601-970
Telefone/Fax: +55 (46) 3524-6064

Endereços eletrônicos
Comercial: comercial@mazza.ind.br
Financeiro: financeiro@mazza.ind.br
Atendimento: atendimento@mazza.ind.br
Cobrança: cobranca@mazza.ind.br
Compras: compras@mazza.ind.br
Vendas: vendas@mazza.ind.br
Faturamento: faturamento@mazza.ind.br

Mapa com pontos de referência para chegar a Mazza
LEGENDAS
  • Porto Paranaguá
  • Porto Itajaí
  • Aeroporto Curitiba
  • Aeroporto Cascavel
  • Aeroporto Foz do Iguaçu
  • Aeroporto Chapecó
  • Fábrica / Indústria
Distâncias - partindo da fábrica / indústria
Curitiba - PR 483km
Cascavel - PR 180km
Foz do Iguaçu - PR 295km
Paranaguá - PR 600km
Chapecó - SC 165km
Itajaí - SC 620km